01.04.2019 10:55 Понедельник

ИНФОРМАЦИЯ

Учитывая внесенные в Градостроительный кодекс Российской Федерации изменения в редакции Федеральных законов от 03.07.2016 № 361-ФЗ, от 03.07.2016 № 373-ФЗ, от 03.08.2018 № 340, от 03.08.2018 № 342, соответственно внесены изменения в проект решения Собрания представителей Сусуманского городского округа «Об утверждении «Правил землепользования и застройки Сусуманского городского округа Магаданской области».

Проект «Правил землепользования и застройки Сусуманского городского округа Магаданской области» размещен:

- в разделе «Общество – Публичные слушания» на официальном сайте Сусуманского городского округа susumanskiy-rayon.ru;

- на бумажном носителе – в МБУ «Централизованная районная библиотека» по адресу г.Сусуман, ул.Ленина, д. 34;

- для жителей поселков Мяунджа и Холодный в помещениях Мяунджинского и Холодненского территориальных секторов в электронном виде