01.04.2019 11:02 Понедельник

"Горячая линия" управления торговли

«Управление торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Минсельхоза Магаданской области проводит прием обращений граждан на телефон «горячей линии» связанных с фактами нарушений требований, установленных Федеральным законом от 22 ноября 1995 года № 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" и иными принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами Магаданской области.

Жители Магаданской области могут сообщать о фактах нарушений в по телефону: 62-05-32