25.12.2019 10:03 Среда

Об аппааратном совещании

24 декабря 2019 года в зале заседаний администрации Сусуманского городского округа состоялось расширенное аппаратное совещание, но котором присутствовали руководители организаций, предприятий, учреждений города и поселков. В повестке дня стояли вопросы, связанные с обеспечением безопасности в период проведения новогодних праздников, организацией дежурств и проверок, оповещений и инструктажей – всем, что касается жизни и здоровья населения. Кроме того, на совещании главой округа А.В.. Лобовым коротко были подведены итоги года уходящего, намечены задачи на будущее, вручены награды землякам.