Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

24.12.2019 11:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Межрайонный турнир по греко-римской борьбе

14 декабря 2019 г. в Спортивной школе Сусуманского городского округа состоялся Межрайонный турнир по греко-римской борьбе. Традиционно на этот турнир мы приглашаем спортсменов из п. Ягодное. Ягоднинская спортивная школа привезла в этот раз 17 борцов. Всего принимали участие в соревнованиях 51 человек.

Состязания между борцами проходили в 5-ти возрастных категориях (2003-2004 гг.р., 2006-2007 гг.р., 2008-2009 гг.р., 2010-2011 гг.р., 2014 г.р.) и в 13 весовых категориях. Для некоторых сусуманских борцов эти соревнования были первыми, а для некоторых они являлись отборочными на предстоящий областной турнир и послужили «наработкой» соревновательной практики. Победителями в своих возрастных и весовых категориях стали: Даурбеков Абдула, Глушков Иван, Малахов Матвей, Богатырёв Магомед, Измайлов Адам, Коноплёв Станислав, Дринь Павел, Арапиев Магамед, Угурчиев Абукар, Дударов Абдурахман. Номинация «Самый юный борец» присуждена Дуарбекову Абдуле, «За волю к победе» – Коноплёву Станиславу, а «Лучший борец турнира» стал Угурчиев Абукар. Ещё 2 номинации достались борцам из Ягодного. По окончанию соревнований, тренерам Ягоднинской спортивной школы Банникову Евгению Александровичу и Пушкину Егору Борисовичу были вручены от администрации Сусуманского городского округа памятные книги «Страницы истории», посвящённые 65-летию района.

20 декабря 2019 г. в г. Магадане состоится открытый областной турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти МС СССР В. Мищенко, по результатам которого будет отбор борцов в сборную команду Магаданской области для участия в Первенстве Дальневосточного Федерального округа. Пожелаем нашим ребятам успешного выступления на соревнованиях!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22