26.11.2019 11:18 Вторник

Борцы спортивной школы на Областном турнире по греко-римской борьбе, посвящённом 85-летию Заслуженного тренера России И.Н. Ситникова

Автор: Владимир Малахов
Источник: МБУ "Спортивная школа Сусуманского городского округа"

22 ноября 2019 г. в г. Магадане прошёл традиционный областной турнир по греко-римской борьбе, посвящённый 85-летию Заслуженного тренера России И.Н. Ситникова. На этот турнир ежегодно съезжаются лучшие борцы Магаданской области, в качестве представительных лиц приглашаются знаменитые бывшие спортсмены, борцы греко-римского стиля.

На этот раз участники турнира представляли г. Магадан (3 спортивные школы), г. Сусуман, п. Северо-Эвенск, п. Ягодное, п. Сокол. В состав команды Спортивной школы Сусуманского городского округа вошли воспитанники: Молоков Кирилл, 2004 г.р., Демчихин Владимир, 2004 г.р., Угурчиев Абабукар, 2003 г.р., Коноплёв Станислав, 2008 г.р., Русецкий Никита, 2008 г.р., Дринь Павел, 2008 г.р., Богатырёв Магомед, 2010 г.р. Проведя тяжелейшие схватки, Русецкий Никита стал серебряным призёром турнира, Демчихин Владимир и Коноплёв Станислав завоевали бронзовые медали, а Угурчиеву Абабукару была вручёна награда в виде кубка «Приз зрительских симпатий». Нашей команде, участнице турнира, так же был вручён кубок.

20 декабря этого года в г. Магадане будут проходить отборочные соревнования на первенство Дальневосточного Федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2005 годов рождения. Пожелаем нашим воспитанникам успешного отбора на зону Дальнего Востока.