Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

25.11.2019 09:36 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кубок матерей

16 часов 30 минут 22 ноября 2019 года. На улице по-зимнему темно, мороз крепчает… А в уютном зале 3 этажа сусуманского физкультурно-оздоровительного комплекса тепло, уютно, шумно и весело. Наши мамочки со своими ребятишками готовятся к открытию Кубка матерей по стрельбе из пневматической винтовки. Вот все замерли — внимательно слушают директора спорткомплекса Н.Н.Пономаренко: инструктаж при обращении с оружием! Без этого никуда! А кому-то и первый урок по стрельбе: мишень, мушка, пулька с «головкой» и «юбочкой», как лечь, как взвести курок, как прицелиться – все важно, поэтому участницы ловят каждое слово, даже их неугомонные детки замерли – им тоже сегодня позволят пострелять.

Все «инструктивное» сказано. Построение, поздравления с приближающимся Международным днем матерей от заместителя главы по социальным вопросам Л.Ф.Партолиной и старт.

Соперничество нешуточное. У мамочек открываются новые способности! А задор-то какой! Но, как и во всем, побеждает наработанный опыт. 3 место завоевала Дугладзе Анна, 2- Бябина Ирина, а Кубок матерей по праву достался Куликовской Светлане.

Но проигравших в этот вечер не было – всем вручены сладкие призы (управление по делам молодёжи, культуре и спорту лице Парасоцкоой А.Н. позаботилось об этом заранее). А самое главное, что такие совместные мероприятия родителей и детей – это еще одна возможность стать ближе друг другу, приобрести совместные интересы, приобщить детей к спорту, открыть им новые возможности, сплотить семью ( в болельщиках были бабушки и дедушки!).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12