21.11.2018 14:05 Среда

КОНКУРСНАЯ КОМИССИЯ ПО ОТБОРУ КАНДИДАТОВ НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ СУСУМАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Конкурсная комиссия по отбору кандидатов на должность главы Сусуманского городского округа сообщает, что конкурс по отбору кандидатов на должность главы Сусуманского городского округа признан состоявшимся.

Кандидатами на рассмотрение Собранием представителей Сусуманского городского округа для избрания на должность главы Сусуманского городского округа определены:

- Лобов Александр Викторович;

- Пряников Игорь Николаевич.