30.10.2018 15:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Старт Спартакиады

27 октября 2018 года стартовала очередная районная Спартакиада. 10 команд, 6 мужских и 4 женских приняли участие в районных соревнованиях по плаванию. У мужчин 1место заняла команда АрГРЭС, 2 место команда Школа Мяунджа, 3 место команда «Тренер».

У женщин победила команда «-50», 2 место – «Энергия», 3 место – «МЧС»

Личное первенство прошло под диктовку спортсменов п. Мяунджа. 1 место — Наумов Андрей, 2 место – Лещенко Константин, 3 место единственный сусуманец –Никонов Виталий. Среди юношей 3 место Переверзев Тимофей, 2 место Фролов Александр, и победителем стал Антипенко Алексей, показавший абсолютно лучший результат – 30,1 сек.

Победителем в личном зачете среди женщин победителем стала Волкова Алена, 2 место – Бондаренко Анна, 3 место – Терентьева Снежана, среди девушек до 18 лет победитель — Петрунжел Жанна, 2 место – Обвинцева Валерия, 3 место Кабирова Надежда.