15.09.2017 10:21 Пятница

Вниманию населения Сусуманского городского округа

Государственное учреждение «Магаданское областное управление технической инвентаризации» сообщает о закрытии Сусуманского представительства в 2017 году, в связи с отсутствием необходимого спроса на работы (услуги) по технической инвентаризации и кадастровым работам в Сусуманском районе.

Архивы Сусуманского представительства будут переведены в основное подразделение, находящееся в г. Магадане.

Работы (услуги) по технической инвентаризации, изготовлению кадастровых работа, выдача сведений из архива на объекты капитального строительства, расположенные на территории Сусуманского района будут осуществляться ОГБУ «МОУТИ».

ОГБУ МОУТИ расположено по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 14.

Контактные телефоны:

Тел/факс: (8-4132) 62-28-24 — приёмная