07.08.2017 10:53 Понедельник

Мероприятие «Круглый стол»

28.07.2017 года в МБУ ДОД «Дом детского творчества» г. Сусумана состоялось мероприятие «Круглый стол», на котором собрались представители многодетных, малообеспеченных семей, семей категории «группы социального риска». Целью мероприятия стало проведение профилактических бесед о вредных привычках, пропаганда здорового образа жизни.

Мероприятие проводили представители КПДН и ЗП администрации Сусуманского городского округа, фонд «Мама», методисты МБУ ДОД «ДДТ» г. Сусумана, инспекции по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН Отд МВД России по Сусуманскому району.

Ведущая мероприятия методист МБУ ДОД «ДДТ» г. Сусумана Скопинцева В.П. предложила детям весёлые викторины и конкурсы, с профилактической беседой и показом фильма о вреде матерных слов выступили ведущий специалист КПДН и ЗП Фоменко Л. И. и инспектор ПДН Отд МВД России по Сусуманскому району Ананьина И.Ф. Председатель фонда «Мама» Елисеева И.В. вручила летним именинникам подарки, организовала проведение чаепития «Сладкоежка».

В финале мероприятия дети весело кружились в музыкальном хороводе. Отдельное спасибо родителям, пришедшим на мероприятие с детьми, и редактору еженедельника «Горняк Севера» Грищенко П. П., корреспонденту Романову Д. за освещение в прессе данного мероприятия.