20.04.2017 10:02 Четверг

Выездная встреча с предпринимателями Сусуманского городского округа

18 апреля 2017 года проведена выездная встреча с предпринимателями Сусуманского городского округа

Во встрече с предпринимателями, которая прошла в здании администрации Сусуманского  городского округа, приняли участие специалист Некоммерческой организации «Магаданский региональный  фонд содействия развитию предпринимательства» Магаданской области Храпейчук А.А., директор ГКУ «Центра занятости населения Сусуманского района» Нестерова Л.И., заместитель начальника отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками Овечкина Н.Л., руководитель группы персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями Управления Пенсионного фонда в Сусуманском районе Богачева С.А., начальник операционного офиса № 106 «Азиатско-Тихоокеанского банка» (ПАО) Диканева Е.В., руководитель комитета по экономике администрации Сусуманского городского округа Заикина Н.С.

В ходе встречи до предпринимателей Сусуманского городского округа была доведена информация на тему: «Меры финансово-кредитной и консультационной поддержки. Государственные услуги, предоставляемые субъектам малого и среднего предпринимательства», о государственных услугах ГКУ ЦЗН Сусуманского района, предоставляемых безработным гражданам, особенности налогообложения и этапы регистрации субъектов малого и среднего предпринимательства, о государственных услугах, предоставляемых Пенсионным Фондом, кредитование малого и среднего предпринимательства.