14.04.2017 09:57 Пятница

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства, руководителям организаций!

Администрация Сусуманского городского округа приглашает принять участие в семинаре-консультации о мерах государственной поддержки в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Магаданской области» на 2014-2020 годы» государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика Магаданской области на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением администрации Магаданской области № 1146-па от 20 ноября 2013 г.

Семинар будут проводить представители Фонда развития предпринимательства в г. Сусумане 18 апреля 2017 г. в 15-00 , в зале заседания администрации Сусуманского городского округа.