20.02.2017 17:56 Понедельник
Категории (2):

Конкурс фотографий «Дальневосточное наследие»

Источник: Управление по делам молодежи, культуре и спорту

Управление Министерства культуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу проводит конкурс фотографий «Дальневосточное наследие».

Основанная цель Фотоконкурса – обратить внимание молодого, подрастающего поколения граждан России, жителей и гостей Дальнего Востока на уникальность культурного и исторического наследия Дальнего Востока России.

Задачами Фотоконкурса являются:

- раскрытие исторического образа Дальнего Востока России посредством фотографии;

- развитие творческих способностей и эстетического вкуса фотолюбителей, популяризация творческой деятельности;

- знакомство граждан России с объектами культурного наследия Дальнего Востока России;

- патриотическое воспитание на основе накопленного прошлыми поколениями исторического и культурного опыта, выразившегося в материальном культурном наследии;

- популяризация охраны памятников истории и культуры.

Фотоконкурс проводится с 20 февраля 2017 года по 18 апреля 2017 года .

Подробную информацию об участии в Фотоконкурсе можно получить по телефонам: 2-14-93, 2-30-54 или по адресу: г. Сусуман, ул. Советская, 27.