09.11.2017 10:09 Четверг

Уважаемые жители Сусуманского городского округа!

В связи с изменением даты и времени прибытия губернатора Магаданской области на территорию Сусуманского городского округа, сообщаем что 10.11.2017г. состоится:

- в 14.30 ч. встреча губернатора Магаданской области В.П.Печеного с населением Сусуманского городского округа (МБУ «Районный центр досуга и народного творчества»);

- в 15.30 ч. прием граждан по личным вопросам, осуществляемый губернатором Магаданской области (г.Сусуман, ул.Советская, д.17, администрация Сусуманского городского округа, кабинет № 22)

- в 15.30 ч. прием граждан по личным вопросам, осуществляемый Уполномоченным по правам человека в Магаданской области О.А.Михайлюком (г.Сусуман, ул.Советская, д.17, администрация Сусуманского городского округа, актовый зал)