22.08.2016 10:23 Понедельник

Источник: Министерство государственно-правового развития Магаданской области

В России отмечается День Государственного флага Российской Федерации

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента РФ № 1714 от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации».

Заместитель председателя Правительства Магаданской области — министр государственно-правового развития региона Марина Шуфер поздравляет земляков с Днем государственного флага Российской Федерации:

«Уважаемые земляки!

В День флага России поздравляем от души всех с этим важнейшим праздником для нашей страны. Глядя на российский флаг, наши сердца наполняются гордостью за могучую Россию! Это особый день, когда особо ощущаешь мощь своего родного государства, которое идет вперед к процветанию. Желаем нашему многонациональному народу расти и развиваться вместе со своей страной, быть успешными и независимыми!»