Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

08.06.2016 14:50 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выплата пенсий в праздничные дни

Источник: УПФР в Сусуманском районе Магаданской области

Досрочно получить пенсию смогут жители Магаданской области, которые по графику получают ее 12 и 13 июня. Это связано с выходными днями в честь праздника – Дня России.

Пенсии колымским пенсионерам, которые по графику получают их 12 и 13 июня, отделениями почтовой связи Магаданской области могут быть выплачены досрочно — за три дня до даты выплаты. Соответственно, доставка пенсионных выплат за праздничные дни начнётся уже 9 числа с учетом установленного для почтового отделения режима работы.

Досрочная выплата предусмотрена договором между Отделением Пенсионного фонда РФ по Магаданской области и УФПС Магаданской области — филиалом ФГУП «Почта России». В соответствии с договором пенсии могут быть выплачены досрочно, если дата получения пенсии приходится на праздничный день месяца или выходной день почтового отделения.

С 14 июня доставка пенсий будет осуществляться в обычном режиме работы отделений почтовой связи по месту жительства, 11 июня — с сокращением рабочего дня на один час.

Телефоны для справок: 2-27-24. 2-14-80.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74