29.06.2016 11:46 Среда

Спортивный День молодежи

25 июня в 14 часов на спортивной площадке по ул. Билибина состоялся районный турнир по стритболу, посвященный Дню молодежи. Команды «Учителя», «МЧС», «ПЛ № 2» и команда п. Холодный встретились для того, чтобы померяться силами в этой мужской игре. 3 место в соревнованиях заняла команда «ПЛ № 2» в составе: Хмелюк Б., Мацуцын П, Слепцов Д. и Мельниченко И., 2 место – команда «МЧС» (Паращенко Ю. ,Пивень Д. ,Миронов В.), победившая во всех играх турнира, и наконец, победителями турнира стали спортсмены команды «Учителя» (Григорьев В., Москаленко А., Тураев С.), хотя и уступившие «МЧС», но набравшие больше очков. Отрадно было видеть команду п. Холодный, которая хотя и не заняла в этот раз призовое место, но все чаще стала принимать участие в турнирах различного ранга.