Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

04.05.2016 09:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Колымчан стало больше

Источник: Министерство государственно-правового развития Магаданской области

За первый квартал текущего года на территории области зарегистрировано всего 422 рождения.  По сравнению с аналогичным периодом прошлого года это больше на 10 актов. 
Если проанализировать эти цифры отдельно по городским округам, то рост количества актов о рождении наблюдается в городе Магадане — 312 (увеличение по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 22), по Ольскому – 90 (увеличение по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 68), Омсукчанскому — 24 (увеличение по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 13), Среднеканскому — 16 (увеличение по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 9) и Северо-Эвенскому городским округам — 15 (увеличение по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 7).

Из общего количества зарегистрированных рождений в 1 квартале текущего года — 250 новорожденных — это второй, третий (и последующий) ребенок у матери и 172 родившихся являются первым ребёнком.

Иными словами, 60% всех родившихся в текущем году детей – это второй, третий и последующий по счёту ребёнок у матери.

Надеемся, что тенденция роста количества родившихся в нашем регионе сохранится до конца года – пояснила Ирина Арабидзе, руководитель агентства ЗАГС министерства государственно-правового развития Магаданской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42