Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

19.05.2016 10:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Командам победителям», надеть медали, Вы заслужили их в честном бою…

Автор: Дзодзикова Р. Я.
Начальник управления Пенсионного фонда в Сусуманском районе Магаданской области
Источник: УПФР в Сусуманском районе Магаданской области

В прошедшие выходные в г.Сусумане состоялось торжественное закрытие Спартакиады трудящихся Сусуманского городского округа, которая проходила с октября 2015 года по май 2016 года.

Более полугода  5 женских  и  7 мужских команд сусуманских  спортсменов состязались в силе и ловкости по 14 видам спорта (мужчины)  и 7 видам (женщины), зажигая на спортивном небосклоне новые звёзды, ставя личные рекорды,  радуясь спортивным успехам и огорчаясь поражениям.  Среди 5 женских команд  -  первое место в  общем зачёте по 7 видам спорта, набрав 50 очков заняла  команда ПФР «Минус 50», которая была лидером и в прошлую Спартакиаду, второе место заняла  женская команда Сусуманской школы № 1 «Энергия» и бронзовыми призёрами, как и в прошлом году, стала команда женщин МЧС.

Среди мужчин – «Золото», как и полагается у команды «Сусуманзолото», серебряными призёрами стала команда мужчин профессионального лицея № 1 г.Сусумана   и  бронза  у  сусуманских  полицейских.

Глава Сусуманского городского округа А.Лобов (активный член и игрок команды «Сусуманзолото») вручил командам-победителям кубки и дипломы. Благодарственные письма  главы Сусуманского городского округа были вручены  капитанам спортивных команд,  в которых говорится: «…Являясь капитаном спортивной команды  — Вы внесли значительный вклад в развитие физической культуры и спорта Сусуманского городского округа показав отличные спортивные результаты, продемонстрировав характер, яркую индивидуальность, несгибаемую силу воли и мастерство». 

Команда «Минус 50» выступила на торжественном мероприятии с ответным приветствием, поблагодарив всех участников спартакиады и членов команд за радость общения,  за дружбу.

 

«…Промчится быстро северное лето

Спартакиада снова позовёт

И ждать нас будут новые победы

К кому-то слава новая придёт

Придут другие времена

Начнётся новая игра

А мы сегодня расстаёмся

До нового сезона, всем «Ура»…»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

91