Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

13.05.2016 08:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен региональный конкурс «Лучший муниципальный служащий в Магаданской области» в 2016 году

Источник: Министерство государственно-правового развития Магаданской области

МГПР Магаданской области проводится региональный конкурс «Лучший муниципальный служащий в Магаданской области» в 2016 году

Министерством государственно-правового развития Магаданской области в рамках реализации государственной программы Магаданской области «Развитие системы государственного и муниципального управления в Магаданской области» на 2014-2016 годы» проводится региональный конкурс «Лучший муниципальный служащий в Магаданской области» в 2016 году.

Целями конкурса являются: выявление и поддержка муниципальных служащих органов местного самоуправления, добившихся значительных результатов в профессиональной служебной деятельности; повышение престижа муниципальной службы; систематизация и распространение опыта работы лучших муниципальных служащих для его дальнейшего распространения в муниципальных образованиях Магаданской области; стимулирование активности, повышение мотивации эффективного исполнения муниципальными служащими своих должностных обязанностей, укрепление стабильности профессионального состава кадров; формирование благоприятного общественного мнения о деятельности кадров муниципальной службы.

Конкурс проводится в соответствии с Положением о конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Магаданской области», утвержденным постановлением Правительства Магаданской области от 24.03.2016 № 190-пп  (далее — Положение).

Участниками конкурса могут быть муниципальные служащие муниципальных образований Магаданской области, имеющие на момент представления документов, подготовленных для участия в конкурсе в соответствии с требованиями вышеуказанного Положения, стаж муниципальной службы не менее трех лет на день подачи документов и не имеющие дисциплинарных взысканий в течение года до проведения конкурса.

Муниципальный служащий, ставший победителем конкурса в предыдущие годы, может вновь принять в нем участие не ранее чем через три года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

а) «Лучший руководитель городского округа» (в номинации выступают муниципальные служащие категории «руководители»);

б) «Лучший специалист городского округа» (в номинации выступают муниципальные служащие категории «специалисты», «обеспечивающие специалисты»);

в) «Эстафета поколений»:

- «Лучший молодой муниципальный служащий» (в номинации выступают муниципальные служащие в возрасте до 35 лет, и имеющие на момент предоставления документов стаж муниципальной службы от 3 до 5 лет);

- «Преданность муниципальной службе» (в номинации выступают муниципальные служащие в возрасте от 45 лет, и имеющие на момент представления документов стаж муниципальной службы свыше 20 лет).

Срок подачи документов для участия в конкурсе — с 1 июля до 1 сентября текущего года.

Конкурс проводится в три этапа:

1 этап – размещение в средствах массовой информации и информационно-телекоммуникационной сети Интернет информации о проведении конкурса;

2 этап – прием и рассмотрение документов участников конкурса;

3 этап — подведение итогов конкурса, награждение победителей.

Выдвижение кандидатов для участия в конкурсе осуществляется посредством представления в министерство государственно-правового развития Магаданской области следующих документов:

- заявка на участие в конкурсе муниципального служащего (по форме согласно приложению № 1 к Положению);

- цветные фотографии участника конкурса – 8-10 шт., отражающие его служебную и общественную деятельность;

- собственноручно  или с использованием машинописной (компьютерной) техники заполненная и собственноручно подписанная участником конкурса анкета, подлинность которой засвидетельствована по месту прохождения муниципальной службы (по форме согласно приложению № 2 к Положению);

- представление органа местного самоуправления (по форме согласно приложению № 3 к Положению);

- согласие на обработку персональных данных участника конкурса (по форме согласно приложению № 7 к Положению).

Победителям в каждой из номинации вручается диплом «Лучший муниципальный служащий в Магаданской области» и выплачиваются денежные премии.

Документы участников конкурса просим направлять в Министерство в бумажном виде по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Горького, д. 6, а также в электронном виде на адрес oms@49gov.ru.

За дополнительной информацией по вопросам проведения конкурса просим обращаться по телефонам (64 23 69, 62 32 01, 62 31 62, 64 11 08).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29