11.05.2016 14:14 Среда
Категории (2):

Муниципальный этап чемпионата Магаданской области по чтению

7 мая в библиотеке Сусуманского г. Сусумана прошел муниципальный этап чемпионата Магаданской области по чтению «Как хорошо уметь читать!» В чемпионате приняли участие 6 учащихся двух общеобразовательных организаций – МБОУ «Лицей г. Сусумана» и МБОУ «СОШ №1 г. Сусумана». Участникам было предложено прочитать за отведенное время (60 секунд) незнакомые тексты, отрывки из художественных произведений трех направлений: литература о Великой Отечественной войне, литература народов Северо-Востока и литература, посвященная Году Кино. По итогам трех раундов чемпионом муниципального этапа жюри признало учащуюся 10 класса МБОУ «Лицей г. Сусумана» Сальникову Диану. Призерами стали: Мандрова Анастасия, учащаяся МБОУ «СОШ №1 г. Сусумана» и Жильченкова Людмила, учащаяся лицея г. Сусумана.