Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

10.05.2016 14:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание клуба «Ветеран»

6 мая  сусуманские ветераны собрались на  заседание клуба «Ветеран», где  за чашечкой чая вспоминали  трудные годы войны, пели песни, принимали поздравления. Хочется отметить, что в их  чествовании  самое активное участие приняли градообразующие предприятия  – ОАО «Сусуманзолото» и ОАО «ГДК «Берелех», а также предприниматели, занимающиеся торговлей,  Сусуманский социальный центр, образовательные учреждения, Управление пенсионного фонда, Центр занятости населения Сусуманского района, военный комиссариат, Совет ветеранов,  а концертная программа была подготовлена силами Районного Центра досуга и Детской школы искусств.

С поздравлением от всех жителей  Сусуманского городского округа к почетным членам клуба обратился глава Александр Викторович Лобов. Он отметил, что  сусуманцы гордятся своими земляками, прошедшими  трудными дорогами войны и внесшими свой вклад в Победу, и помнят и тех, кто не вернулся с фронта, и тех, кто умер уже в мирное время. Помнят и берут пример.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35