29.03.2016 11:02 Вторник

Подведены итоги «Лучший страхователь года»

Дипломанты Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию 2012 г. ФОТО ИЗ АРХИВА.

Подведены итоги «Лучший страхователь года» по обязательному Пенсионному страхованию 2015 г.среди работодателей Сусуманского района.

В Государственном учреждении -Управлении Пенсионного Фонда Российской Федерации в Сусуманском районе Магаданской области состоялось итоговое заседание конкурсной комиссии по определению «Лучший страхователь года по обязательному Пенсионному страхованию 2015 года» среди  работодателей Сусуманского района.

На рассмотрение конкурсной комиссии были предоставлены показатели по  работодателям района,  участвующих  в конкурсе, которые отвечают  требованиям Положения «О ежегодном Всероссийском  конкурсе».

Представленные материалы были рассмотрены и определено 3 работодателя на получение высокого звания от  Сусуманского района.  Необходимая информация будет направлена в областную конкурсную комиссию, где будут подведены окончательные итоги.

Данный конкурс проводится уже на протяжении  шести лет и всегда Сусуманские работодатели получали это высокое звание.

Надеемся, что к 12 работодателям Сусуманского района награждённых Дипломом «Лучший страхователь» года» прибудет и в этом году.

УПФР в Сусуманском районе