16.03.2016 10:19 Среда

Концерт для милых Дам!

8 марта со сцены центра досуга около двух часов звучали поздравления в адрес милых дам. Джентльмены-ведущие концерта (Хмелюк Б., Чепурной Н., Мартынов Д.,Надкриничный М., Крикун Ю.), посвящали им песни и стихи.

Помимо сильной половины человечества на сцену выходили одна за другой королевы красоты (Шевченко Татьяна, Карюгина Татьяна, Татьяна Саламатова, Князь Мария, Нестерова Юля, Паршукова Даша и др.) и дарили свое творчество всем зрителям.

8 марта – праздник всех мам! А для ребенка праздник – каждый день находиться рядом с мамой. Дети благодарили мам за заботу, ласку, доброту и безграничную любовь. Звучали трогательные песни о мамах от Эрики Нихаенко, вокального ансамбля профессионального лицея, сестер Сафоновых. Громкими аплодисментами встречали зрители выступления танцевальных коллективов «Каприз» и «Прыгунята», ВИА «Постскриптум», мужского квартета «ДП».

Украшением состоявшегося праздника несомненно стали милые и очаровательные дамы. А свою любовь и признательность мужчины собрали в большой букет из ярких цветов праздничных песен, поздравлений и пожеланий. Концерт получился ярким, весенним, праздничным.