14.03.2016 09:14 Понедельник

Всероссийский хоровой фестиваль

26 февраля 2016 года в Магадане прошел региональный этап Всероссийского хорового фестиваля. В большом песенном празднике приняли участие восемь хоровых коллективов из различных округов Магаданской области.

26 февраля  2016 года в  Магадане прошел региональный этап Всероссийского хорового фестиваля. В большом песенном празднике приняли участие восемь хоровых коллективов из различных округов Магаданской области.

По итогам конкурсного прослушивания хор Детской школы искусств г.Сусумана вновь подтвердил  звание  Дипломанта. От имени Правительства Магаданской области всем  вручены денежные сертификаты на запись фонограмм в 2016 году.

С  4 по 15 марта в фойе Детской школы искусств проходит выставка  учащихся художественного отделения «Открытка для милой мамы», созданная учащимися преподавателя Зои Борисовны Распутиной.

Милые, женщины, мамы, бабушки!

Примите наши поздравленья

В международный женский день!

Пусть будет ваше настроение

Всегда цветущим, как сирень,

Пусть будет жизнь прекрасна ваша,

И дети счастливы всегда,

Пусть дом Ваш будет полной чашей!

Удачи, счастья и добра