01.03.2016 08:59 Вторник

Выплата пенсий в праздничные дни

Государственное учреждение- Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Сусуманском районе Магаданской области доводит до сведения получателей пенсий и пособий.

В связи с выходными и праздничными днями (с 05 по 08 марта 2016 г. включительно) выплата пенсий и пособий отделениями почтовой связи ФГУ «Почта России» г. Сусумана, п. Мяунджа  и п. Холодный будет производиться следующим образом:

5 марта 2016 г.                           По режиму работы субботы.

Выплата будет производиться за 5,6,7,8 числа марта

6,7,8 марта 2016 г.                     Выходные и праздничные дни