Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

25.02.2016 15:16 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о проведении Акции «Письмо солдату»

Уже по хорошей сложившейся традиции в предверии празднования 23 февраля управлением по делам молодежи, культуре и спорту администрации Сусуманского округа совместно с членами РСМ была проведена патриотическая акция «Письмо солдату».

Уже по хорошей  сложившейся традиции в предверии празднования 23 февраля  управлением по делам молодежи, культуре и спорту администрации Сусуманского округа совместно с членами РСМ была проведена  патриотическая акция «Письмо солдату». Ребята собрали посылки военослужащим Сусуманского района с предметами первой необходимости, а также благодарственное письмо  с напутственными словами,  пожелав ребятам отличной службы в рядах Российской Армии,  крепкого здоровья, уверенности в себе, побед и достижений в военной науке. «Пусть Ваши близкие гордятся Вами, встретив из армии возмужавшими и полными сил!»- такими словами заканчивалось каждое письмо.

                                               

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44