Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Областной турнир по греко – римской борьбе

Источник: Управление по делам молодежи, культуре и спорту

19 ноября в п. Ягодное состоялся VI областной турнир по греко – римской борьбе, памяти заслуженного тренера Г.В.Комарова и его участников. В соревнованиях приняли участие сборные команды Ягоднинского и Сусуманского городских округов и 3 команды из г. Магадана: сборная команда п. Сокол, а так же команды ДЮСШ – 1 и ОДЮСШ.

«Сусуманский десант»- 16 спортсменов в возрасте от 8 до 16 лет, возглавляемые наставником Газгиреевым Д.И. показали отличную физическую и техническую подготовку. 5 спортсменов заняли 3 место, серебряные медали украсили грудь 4 сусуманцев, а Арапиев Магомед, Гольцвирт Виталий, Колосок Евгений, Кукурхоев Алихан стали победителями турнира.