Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

11.11.2016 15:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Результаты областного турнира

5 ноября в г. Магадане состоялся областной турнир по греко – римской борьбе на призы заслуженного тренера России И.Н. Ситникова, в котором приняло участие юные спортсмены 4 муниципальных образований Магаданской области. 5 сусуманских спортсменов под руководством своего тренера, Газгиреева Д.И. достойно представили  Сусуманский городской округ на соревнованиях. 3 место заняли Кукурхоев Алихан в весовой категории до 59 кг, и Демчихин Владимир в весовой категории до 50 кг. В категории до 47 кг. не было равных Дударову Абдурахману. Наиболее драматично сложилась ситуация в весовой категории до 35 кг. где судьба золотой медали решалась в борьбе между двумя сусуманцами – Евгением Колоском и Кириллом Молоковым. В очной схватке победил Евгений, который и стал чемпионом, у Кирилла – 2 место.