Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спартакиада … первые победы

Автор: Р. Дзодзикова

15 октября текущего года в Сусуманском городском округе дан новый старт Спартакиаде трудящихся 2016-2017 года.

Заявку на участие в оргкомитет подали 10 команд – 5 мужских и 5 женских, в числе которых и команда «Минус 50» — ГУ-УПФР в Сусуманском районе. В рамках Спартакиады трудящихся пройдут соревнования по 13 видам спорта. В этом году соревнования пополнились еще двумя спортивными дисциплинами. У женщин – стритболом и плаванием и одной дисциплиной у мужчин – плаванием. И в итоге женщины будут выступать по 9 видам спорта, мужчины по 13 видам.

Прошедшая неделя была насыщена спортивными состязаниями и блестящими победами.

В турнире по стритболу команда «Минус 50» стала четвертой, не войдя в тройку лидеров. Но на прошедших соревнованиях по плаванию заняла почетное второе место, уступив команде девушек «Энергия» — школа № 1 г.Сусумана, третье место у лицеисток г.Сусумана. Зато в стрельбе из пневматической винтовки два спортивных сезона команда «Минус 50» занимает первое место. И этот сезон стал золотым у стрелков «Минус 50». На втором месте девушки команды «Энергия», бронза у женской команды МЧС.

Впереди новые старты. Успехов всем и удачи.