Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

18.09.2015 15:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сусуманские страхователи могут стать «Лучшими страхователями года»

Пенсионный Фонд Российской Федерации объявляет о начале шестого ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию – 2015».

Пенсионный Фонд Российской Федерации объявляет о начале шестого ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию – 2015».

Участниками конкурса могут стать  страхователи, которые своевременно и в полном объеме перечисляют взносы на  страховую   и накопительную пенсию своих работников в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представляют отчетность  по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также своевременно регистрируют в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников.

Во всех субъектах Российской Федерации будут определены победители конкурса в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

Традиционно итоги конкурса подводятся в мае следующего года с учетом представленной страхователями отчетности за  прошедший год.  Так, в 2014 году  на Колыме на  звание самых добросовестных претендовало 15 работодателей. После тщательной проверки победителями признаны 7 страхователей6 организаций и 1 индивидуальный предприниматель, представляющие различные отрасли экономики региона. В их числе в категории «Страхователи с численностью сотрудников от 100 до 500  человек» ООО «Астра» (Сусуманский район).

Приятно отметить, что ежегодно при подведении итогов Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года»   наши Сусуманские страхователи признавались  победителями»:

Получить интересующую информацию можно по телефону Управления Пенсионного фонда в Сусуманском районе: 2-36-58, или на личном приеме  у специалистов по адресу: г. Сусуман, ул. Билибина, 15 каб. № 12,15.

УПФР в Сусуманском районе Магаданской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39