09.07.2015 14:12 Четверг

Клуб молодой семьи спортивно-равлекательное мероприятие «Мы за здоровый образ жизни!».

«Спорт помогает нам везде: в семье, учебе и труде!» Здоровье нам даётся  с рождения, а вот как его сохранить на долгие годы, чтобы быть здоровым, нам помогает занятие спортом. 04 июля 2015 года на малом поле МБУ «Спорткомплекса»  прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Мы за здоровый образ жизни!» с участием Клуба молодой семьи. Спортивные конкурсы и викторина помогли участникам  проявить себя, блеснуть красотой. В мероприятии приняли участие 9 семей. В ходе соревнований родители и дети прыгали на скакалках, надували воздушные шары, бегали, ползали, вели футбольные мячи и крутили  обруч. Приятно, что у нас в Сусумане есть такие спортивные дружные семьи. Такие мероприятия способствуют сплочению семьи для дальнейшего преодоления действительно трудных  задач и ситуаций, с которыми они могут столкнуться в жизни, а также эффективно пропагандируют здоровый образа жизни, который способствует физическому воспитанию подрастающего поколения.  Всем участникам соревнований были вручены грамоты, сладкие подарки и памятные сувениры. Полученный заряд бодрости и море положительных эмоций останется на долгое время.

Всех активных, спортивных и креативных, приглашаем в Клуб молодой семьи!