07.07.2015 11:30 Вторник

Велопробег памяти…

Сотрудники ГУ-Управления Пенсионного Фонда РФ в Сусуманском районе в рамках мероприятий посвященных 25 летию образования Пенсионного Фонда Российской Федерации , 70 летию Победы в Великой Отечественной Войне, провели велопробег Памяти

Сотрудники ГУ-Управления Пенсионного Фонда РФ в Сусуманском районе в рамках мероприятий посвященных 25 летию образования  Пенсионного Фонда Российской Федерации , 70 летию Победы в Великой Отечественной Войне, провели велопробег Памяти.

Велопробег начался с возложения цветов к памятнику милиционера Комарецкого П.Г., который погиб 60 лет назад в г.Сусумане от рук  преступника при исполнении служебных обязанностей. В музее управления есть экспозиция, посвященная подвигу милиционера.

Затем участники велопробега посетили стелу установленную в честь 70 летия Победы в  парке города Сусумана. Проехав по улицам города, велосипедисты ПФР  возложили цветы в сквере Памяти, где увековечены имена фронтовиков-сусуманцев, в том числе благодаря поисково-краеведческой работе «пенсионщиков».

В велопробеге приняли участия дети сотрудников управления. Их радости не было границ, когда им были вручены сладкие подарки. Растить патриотов — и это наша задача.

ГУ -УПФР в Сусуманском районе Магаданской области