24.06.2015 09:10 Среда

Помним…

Как и в прошлые годы в преддверии Дня Памяти и скорби – 22 июня, сотрудники Управления ПФР в Сусуманском районе приехали на кладбище бывшего поселка Челбанья, чтобы привести в порядок могилу Участника Великой Отечественной Войны Андрея Алексеевича Романова. Убрали сухую траву, ветки, возложили цветы.

Вот уже 6 лет «пенсионщики» облагораживают могилу фронтовика – отдавая этим дань «памяти и уважения всем Участникам  Ветеранам Великой Отечественной Войны, избавившим мир от фашизма и отстоявшим независимость и свободу нашей Родины

ГУ -УПФР в Сусуманском районе Магаданской области