Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

23.06.2015 15:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция "Свеча памяти"

В преддверии памятной и скорбной даты 22 июня – начало второй мировой войны, управлением по делам молодежи, культуре и спорту администрации Сусуманского района была организована акция «Свеча памяти»,

В преддверии памятной и скорбной даты 22 июня – начало второй мировой войны, управлением по делам молодежи, культуре и спорту администрации Сусуманского района была организована  акция «Свеча памяти», в которой участвовали ребята из РСМа и экологического отряда, а также жители г. Сусумана. На припарковой площади в 23.30 было выложено слово ПАМЯТЬ и все пришедшие на площадь зажгли свечи в память о тех, кто защищал нашу страну от вероломного нападения фашистской Германии, кто отдал свою жизнь за то, чтобы над нами светило яркое небо! Вечная память героям, не вернувшимся с войны, низким поклон им за героизм и мужество, проявленное в боях за свободу нашей русской земли!

По окончании акции все присутствующие возложили цветы к стеле в городском парке, объявив минуту молчания тем самым почтив те страшные времена ВОВ, о которых должны помнить не только взрослое поколение, но и молодежь, передавая эту память следующим поколениям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43