Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

06.05.2015 10:37 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мероприятие, посвященное здоровому образу жизни

4 мая 2015 г. в 13:00 в районном центре досуга и народного творчества прошло мероприятие, посвященное здоровому образу жизни среди учеников 1-го и 2-го класса

4 мая 2015 г. в 13:00 в районном центре досуга и народного творчества прошло мероприятие, посвященное здоровому образу жизни среди учеников 1-го и 2-го класса. Цель мероприятия: закрепить у детей  информацию о вреде алкогольной, табачной и наркотической продукции. А также была проведена работа по профилактике простудных заболеваний. Дети побывали на пяти разных планетах:  Королевы Простуды, Злюки — Грязюки, Колдуна Гриппа, Зла и Доброго волшебника Здоровье. На этих планетах, дети узнали, что нужно обязательно добавлять в свой рацион, чтобы не заболеть, как нужно делать зарядку с пользой для здоровья и настроения. Все дети активно принимали участие в викторинах и подвижных играх. После игровой программы ребята с удовольствием посмотрели мультфильм «Ворона- проказница»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54