Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

05.05.2015 14:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник весны!

1 Мая – замечательный, яркий, веселый праздник весны! И очень хорошо, что с 2000 года в г.Сусумане возобновили празднование Дня весны и труда.

1 Мая – замечательный, яркий, веселый праздник весны! И очень хорошо, что с 2000 года в г.Сусумане возобновили празднование Дня весны и труда. Трудовые коллективы встречаются, с добрыми пожеланиями общаются друг с другом.  Все приходят с прекрасным настроением, красивыми шарами, флагами, эмблемами – все это не только красиво смотрится, но и создает особое чувство гордости, солидарности, трудового братства. Каждая колонна отличалась своей особенностью и оформлением. Спасибо всем, кто пришел и принял участие в праздничных мероприятиях. Наши лозунги «МИР! ТРУД! МАЙ!» имеют большое значение для каждого из нас. В 2015 году в шествии приняли участие 26 трудовых коллективов, 4 общественные организации, спортсмены, предприниматели. Около тысячи человек торжественно прошли по улицам города и представили свои коллективы.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52