Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

20.05.2015 14:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День семьи

17 мая «Районный центр досуга и народного творчества» в очередной раз гостеприимно распахнул свои двери, приглашая жителей и гостей города на празднование Дня семьи.

17 мая «Районный центр досуга и народного творчества» в очередной раз гостеприимно распахнул свои двери, приглашая жителей и гостей города на празднование Дня семьи.

В уютном зале присутствовали замечательные семьи, в которых с любовью растят детей, учат их добру, трудолюбию и ответственности, воспитывают активную жизненную позицию, и в этом  убедились все зрители. Потому что  свое творчество дарили их талантливые дети. Открыл праздник коллектив Каприз своей композицией «Аве Мария»,затем эстафету подхватила Соболева  Виктория с песней «Белая лебедь»,о детстве спела Алтунина Альбина. Зажгли публику Прыгунята с танцем «Бурановские бабушки».Ляльченко Ольга продолжила задорное настроение песней «Зажигай». Участники брейк-данса  ДДТ  не дали публике успокоиться своими танцами. Эрика Нихаенко поразила зрителей своей песней «А если ты не веришь».Никого не оставил равнодушным танец «Бескозырка белая» ДШИ.

Приятно осознавать, что у наших детей развиты патриотические чувства. И это идет из семьи, ее отношения к прошлому, истории. Без памяти, без прошлого нет настоящего, не будет будущего.

«Бабушкин вальс» в исполнении Паршуковой Дарьи  перенес в далекий 45-ый победный год. О том что мир придет поведали Тарасова Юлия и Стуков Игорь. Князь Мария поведала,что верит в любовь,без которой семья не состоится. Непоседы  в своем выступлении доказали,что они «Новое поколение».Закончился праздник словами:

Храните, люди семейный очаг,

В нём сила ваша и крепость-

Это было, это есть и сейчас,

И это так будет вечно!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42