18.05.2015 10:50 Понедельник

За материнским (семейным) капиталом в Международный День Семьи

Семья Кислициных в полном составе из поселка Мяунджа Сусуманского района пришла в Управление Пенсионного фонда в Сусуманском районе 15 мая 2015 года в Международный День Семьи

Семья Кислициных в полном составе из поселка Мяунджа Сусуманского района пришла в Управление  Пенсионного фонда в Сусуманском районе 15 мая 2015 года в Международный День Семьи, чтобы написать заявление на получение материнского (семейного) капитала. Начальник Управления Р. Дзодзикова сердечно поздравила молодых родителей и их детей с праздником, вручив малышам Анастасии и Александру  сладкие подарки.

С начала действия закона о дополнительных мерах по государственной поддержке семей, имеющих детей, в Сусуманском районе уже выдано 329 сертификатов на получение материнского  (семейного) капитала. 42 семьи уже распорядились данными средствами.

УПФР в Сусуманском районе Магаданской области