Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

09.04.2015 16:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первая отчетная компания 2015 г. началась …

В ГУ –Управлении Пенсионного Фонда РФ в Сусуманском районе с 1 апреля началась первая отчетная компания по итогам за I квартал 2015 году.

В ГУ –Управлении Пенсионного Фонда РФ в Сусуманском районе с 1 апреля  началась первая отчетная компания по итогам за I квартал 2015 году.

Более 180 работодателей – страхователей всех форм собственности и индивидуальные предприниматели- работодатели Сусуманского района предоставят около 5254 индивидуальных сведений о начисленных и уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование и страховом стаже застрахованных лиц, а также Расчетную ведомость по форме РСВ -1.

Необходимо отметить, что более 60 %  страхователей сдают отчетность по  каналам электронной связи с ЭЦП.

Специалистами управления еженедельно по пятницам проводятся обучающие семинары, на которых доводят до сведения работодателей все изменения в предоставление отчетности, новое программное обеспечение.

 Работает телефон «горячей линии»,  по которому специалисты консультируют страхователей по всем интересующим их вопросам.

УПФР в Сусуманском районе Магаданской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43