02.04.2015 18:19 Четверг

Первая областная творческая смена

С 22 по 28 марта в Северном Артеке проходила первая областная творческая смена.

С 22 по 28 марта в Северном Артеке проходила первая областная творческая смена.  На нее съехались 116 детей из районов области и города Магадана. В ней принял участие  и танцевальный коллектив «Каприз» районного центра досуга г.Сусумана. Эта творческая смена прошла очень плодотворно, график был настолько плотным, что у ребят не было ни одной свободной минутки . С самого утра мастер – классы от профессиональных преподавателей  по хореографии, хоровому пению, различные мероприятия, подготовки к концертам и сами концерты, всевозможные конкурсы… и конечно бассейн, прогулки, дискотеки. Ребята очень многому научились за такой короткий промежуток времени, но самое главное – они приобрели новых друзей и при расставании не сдерживали слез.