06.03.2015 11:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Февраль спортивный

28 февраля 2015 года в Спортивном комплексе прошел районный турнир по стрельбе из пневматической винтовки среди мужских и женских команд.

28 февраля 2015 года в Спортивном комплексе прошел районный турнир по стрельбе из пневматической винтовки среди мужских и женских команд. У женщин команда  «-50» ведомая твердой рукой своего капитана Р. Дзодзиковой уверенно заняла 1 место с результатом 407 очков, второе место у команды МЧС(298 очков) и замыкает тройку лидеров команда МБОУ СОШ №1 «Энергия» (293 очка).

В мужском турнире третью ступеньку пьедестала почета заняла команда «Сусуманзолото» (373 очка), серебро у команды «Учителя» (388 очков) и победителями, закономерно стали представители силовых структур — команда «Динамо» с результатом 417 очков. Лучшими среди команды полицейских стали их руководители, А.Маликов  и А.Бондарчук.

Прошедший турнир внес коррективы в турнирную таблицу районной Спартакиады.

У женщин команда пенсионного фонда «-50» укрепила свои позиции и делит 1-2 место с лидерами предыдущего этапа – командой «Лицей». 3 место занимает команда «ПЛ №2», не очень уверенно выступившая в стрелковом турнире, всего 1 очко уступает команде промлицея женская команда «МЧС», замыкает таблицу «Энергия». Окончательно расставят все точки над i лыжные гонки, которые пройдут в апреле.

У мужчин так же наметилась тройка лидеров, это команды: «Динамо» (53 очка), «Учителя» (51 очко) и «Сусуманзолото (46 очков). Но впереди у мужчин еще 4 вида и многое может измениться. Уже 6 марта в 19.00 в спортивном зале ГБОУ НПО «ПЛ № 2» стартует районный турнир по минифутболу. Игры пройдут 6,7,9,13,14,15 марта. Оргкомитет Спартакиады приглашает всех желающих посмотреть игры чемпионата и поддержать свои команды.