05.03.2015 08:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ворошиловские стрелки

В Сусумане прошел турнир по пулевой стрельбе среди женских и мужских команд в зачет Спартакиады трудящихся Сусуманского района, посвященной 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне

В Сусумане прошел турнир по пулевой стрельбе среди женских и мужских команд  в  зачет Спартакиады трудящихся Сусуманского района, посвященной 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Пять женских и восемь мужских  команд боролись за титул лучших стрелков. Среди женских команд победу завоевала команда «Минус 50» управления Пенсионного фонда РФ в Сусуманском районе, набрав 407 очков. Этот результат стал вторым  среди всех участников  мужских и женских команд. Первыми «стрелками» стала мужская команда Отдела Внутренних Дел «Динамо»,  набрав 417 очков. Второе место у женщин команды МЧС. Третье – у команды «Энергия» Сусуманской школы № 1. Три призовых места в личном  первенстве также было отдано женщинам команды «Минус 50».

В общем зачете спартакиады «пенсионщики» — первые. Впереди — в апреле лыжные гонки. И настрой команды боевой – только на победу!