12.03.2015 11:22 Четверг
Категории (2):

Праздник женского обаяния

В праздничный день, 8 марта, в зале собралось много зрителей, они тепло приветствовали каждый номер двухчасовой программы «Праздник женского обаяния».

В праздничный день, 8 марта,  в зале собралось много зрителей, они тепло приветствовали каждый номер двухчасовой программы «Праздник женского обаяния». Море радостных и весенних эмоций подарили зрителям участники этого концерта. Выступление солистов сменялись танцевальными номерами танцевальной студии РЦД и НТ.

Сколько прекрасных слов было сказано в адрес милых дам, сколько красивых  лирических и веселых популярных песен, посвященных лучшей половине человечества, прозвучало со сцены. Под занавес выступило мужское трио «ДП» с песней «8 марта», которой был подведен итог всему сказанному в этот день.

В тот же день в фойе РЦД и НТ проходила фотовыставка «Королевы красоты» М.Шибистого, также приуроченная к Международному женскому дню. На фотографиях можно было увидеть дам самых разных возрастов и профессий.