04.02.2015 11:54 Среда
Категории (2):

Вести с волейбольных полей.

Близиться к завершению волейбольный чемпионат района среди мужских и женских команд. У женщин команда пенсионного фонда «- 50» упрочила свое лидирующее положение легко выиграв у команды промышленного лицея со счетом 2:0, уверенно набирает ход и команда МЧС победившая «Энергию» так же со счетом 2:0

В мужском турнире в минувшие выходные между собой встретились два лидера – команды «Учителя» и  «Сусуманзолото», не имевшие до этого ни одного поражения. В напряжённой  борьбе победу одержала более опытная команда «Сусуманзолото»,  досрочно завоевав 1 место в турнире. Во встрече между командами «Динамо» и  «МЧС» полицейские натолкнулись на ожесточенное сопротивление спасателей но смогли одержать победу потеряв одно очко.

7 февраля в спортивном зале МБУ «Спорткомплекс» пройдет заключительный день соревнований, в котором определятся сильнейшие команды района.