Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

06.11.2015 12:12 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«В единстве народа вся сила России!»

«В единстве народа вся сила России!» — под таким названием в РЦД и НТ прошел праздничный концерт, посвященный Дню народного единства.

«В единстве народа вся сила России!» — под таким названием в РЦД и НТ прошел праздничный концерт, посвященный Дню народного единства.

Громкими аплодисментами зрители встречали самодеятельных артистов РЦД и НТ, ДШИ.

Концерт получился разноплановым. Можно утверждать смело: голосистых исполнителей в Сусумане с годами меньше не становится, время зажигает на сцене новые таланты. Старая гвардия – артисты известные, даровитые, можно сказать маститые, — продолжали «зажигать публику» песнями.

Традиционно на праздничном мероприятии в честь Дня народного единства сусуманцы встречают призывников, которые в ближайшее время пополнят ряды Российской армии. И этот день не стал исключением. Призывников поздравили Партолина Л.Ф и  начальник отдела военного комиссариата Е.П.Просолов.

И для этих юношей, и для всех зрителей концерт продолжился. Танцевальные коллективы не оставили никого равнодушными. Зрители уходили с концерта в приподнятом настроении

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50