04.11.2015 17:23 Среда

Лучшие из Пенсионного фонда

На Колыме выбрали «Лучшего специалиста Пенсионного фонда по администрированию страховых взносов и персонифицированному учету». В отделении ПФР по Магаданской области прошёл конкурс профессионального мастерства, посвящённый 25-летию со дня образования Пенсионного фонда России.

За звание «Лучшего»  боролись 8 специалистов из управлений и отделов ПФР Магадана и районов области. Участникам конкурса «ПФР — нам 25: прошлое, настоящее, будущее…»  требовалось  продемонстрировать как свои профессиональные знания, так и творческие способности. Среди заданий – тестирование, викторина, работа с программными комплексами. Все специалисты успешно справились с данной частью конкурса. Также оценивалось и качество приёма граждан, в том числе: грамотность речи специалиста, доступность изложения, манера общения.

Свои таланты соревнующиеся в полной мере проявили во второй части конкурса профмастерства. Участники должны были показать домашнее задание: сценки, презентации, видеоролики на тему «Пенсионному фонду – 25 лет».

Выступления всех конкурсантов были яркими и запоминающимися, однако жюри предстояло выбрать одного победителя. Им стал Евгений Петрович Ковтун, старший специалист управления ПФР в  Сусуманском районе. Призёром конкурса стала Виолетта Вячеславовна Тарарина,  ведущий специалист-эксперт управления ПФР в г. Магадане. Они получили диплом и благодарственное письмо, подписанные управляющим отделением Татьяной Геннадьевной Малютиной. Остальным участникам вручили благодарственные письма.

Поздравляя конкурсантов, Татьяна Геннадьевна отметила, что все они  достойно представили свои управления и отделы и показали высокий профессионализм.

УПФР в Сусуманском районе Магаданской области