Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

08.10.2015 11:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уроки пенсионной грамотности продолжаются

В Сусуманском районе продолжаются уроки пенсионной грамотности в рамках кампании, направленной на повышение уровня пенсионной и социальной грамотности среди учащейся молодежи.

В Сусуманском районе продолжаются уроки   пенсионной грамотности в рамках кампании, направленной на повышение уровня пенсионной и социальной грамотности среди учащейся молодежи.  

5 октября сотрудниками управления проведен урок на 1 курсе профессионального лицея № 2. Урок проводился по ранее утвержденному графику. На Едином дне пенсионной грамотности в сентябре т.г. всем учащимся были подарены от Пенсионного Фонда РФ учебники «ВСЕ О БУДУЩЕЙ ПЕНСИИ для учебы и жизни». На встрече сотрудники управления сказали, что на уроках с учащимися после прочтения учебника, будут проводиться дискуссии, и даны ответы на все вопросы, которые возникнут после прочтения учебника.

И нужно сказать, что учащиеся серьезно отнеслись к изучению пенсионной темы, проявили неподдельный интерес, а на занятии  активно задавали вопросы и вели диалог.

Специалистам управления было очень приятно, неравнодушное отношение к своей дальнейшей судьбе, грамотному формированию своей будущей пенсии. 

УПФР в Сусуманском районе Магаданской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35