29.10.2015 12:32 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первые спортивные победы

Состоялись районные соревнования в зачет Спартакиады трудящихся Сусуманского района по пулевой стрельбе.

Состоялись районные соревнования в зачет Спартакиады трудящихся Сусуманского района по пулевой стрельбе. В составе пяти женских команд и семи мужских, участие в соревнованиях приняли «стрелки ПФР» команда «Минус 50» и победили набрав в общей сумме 432 очка, тем самым улучшили результат прошлого года на 25 очков ( в прошлом году 207 очков).

Как и в прошлом году результат «стрелков ПФР» стал вторым среди мужских и женских команд. Первыми «стрелками» стала мужская сборная ОАО «Сусуманзолото», набрав 488 очков.

Среди женщин вторыми стала команда МЧС, третье место у команды  « Энергия» школы № 1 г.Сусумана. Вторыми  среди мужчин стала сборная команда «Учителя», третьи – команда «Динамо» Сусуманского ОУМВД.

Три призовых места в личном первенстве по пулевой стрельбе также были отданы женщинам команды «Минус 50» Татьяне Карюгиной, Татьяне Чалковой и Галине Солоповой.

Так держать! Новых побед!!! Команда «Минус 50»