Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

23.09.2014 16:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем юбиляра

18 ноября 2014 года свой 70-летний день рождения отметила жительница г.Сусумана Руева Ольга Евгеньевна.

18  ноября 2014 года свой 70-летний день рождения отметила жительница г.Сусумана Руева Ольга Евгеньевна. В детстве на долю этой женщины выпали неимоверные страдания – она несовершеннолетний узник концлагеря. В этот день поздравить Ольгу Евгеньевну пришли не только ее родные и близкие, но и  представители администрации района и газеты «Горняк Севера».

В Сусуманском районе не один год реализуется муниципальная программа «Оказание адресной помощи населению», за счет средств которой оказывается всесторонняя поддержка ветеранов Великой Отечественной войны и лиц, к ним приравненных. Льготы ЖКУ, бесплатная подписка на районную газету, материальная помощь к праздникам, подарки к юбилеям  — все это является значительным подспорьем в нелегкой жизни ветеранов. Вот и в этот день к Ольге Евгеньевне гости пришли не с пустыми руками. Заместитель главы администрации Л.Ф.Партолина вручила памятный адрес со словами поздравления и благодарности, а и.о. начальника отдела по оказанию адресной помощи Е.К.Андрусяк – теплый плед, который согреет юбиляра в долгие зимние вечера. И конечно фотография на память. Это еще одна страничка истории Сусуманского района, страничка добра и милосердия, долга и памяти…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

100